Три месяца назад 28-летняя Мартина Килминистер из Великобритании узнала, что смертельно больна — врачи диагностировали у девушки злокачественную опухоль спинного мозга. Вскоре девушку парализовало, и она поняла, что больше не может откладывать самый важный день в своей жизни.

Лечащий врач предупредил Мартину, что она не проживёт больше полутора лет и надежды на улучшение её состояния нет. Новость шокировала и девушку, и её бойфренда Кристофера. Молодые люди встречались уже больше двенадцати лет и за это время у них появилось двое детей, однако лишь страшная новость подтолкнула их к браку.

"

На планирование дня нашей мечты ушло всего четыре недели, и это было отличным отвлечением от моего разрушительного диагноза

"

Свадьба Мартины и Кристофера состоялась уже через месяц. Жених решил сделать своей возлюбленной сюрприз и поднял её на руки, чтобы исполнить первый свадебный танец. Мартин признаётся, что этот день стал самым удивительным в её жизни.

"

Наша свадьба стала одним из лучших дней в нашей жизни. Первый танец, речи, украшения — всё было идеально.

"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.