Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий минувшей недели с 30-го октября по 3-е ноября.
  • Самый длинный в регионе зиплайн построен в столичном парке "Арабкир".
  • Премьер-министр Армении Карен Карапетян, подводя итоги года на посту, рассказал о своих планах, в том числе после перехода страны к парламентской форме правления, и возможности занять должность вице-премьера. 
  • Беспрецедентный по накалу страстей и непредсказуемым трагическим последствиям инцидент произошел в понедельник в городе Армавир в Армении. Сигнал о том, что вооруженный ножом мужчина ворвался в детсад поступил в полицию в 16:25.
  • В понедельник в парламентских комиссиях стартовали обсуждения проекта государственного бюджета Армении на 2018 год.
  • Начало полномасштабной  войны между Арменией и Азербайджаном невыгодно ни официальной Москве, ни Западу, заявил в пятницу доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики Российского государственного гуманитарного университета Сергей Маркедонов в ходе III Международного научно-практического форума "Проблемы национальной безопасности в условиях глобализации и интеграционных процессов (междисциплинарные аспекты)". Руководитель Научно-исследовательского Института стратегических исследований, доктор политических наук Виктор Панин заявил, что Армения остаётся единственным стратегическим союзником России в регионе Южного Кавказа. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.