Чтобы выглядеть эффектно, не нужен ворох одежды. Достаточно купить 20 базовых вещей, которые помогут создавать красивые lookи в любом стиле.

В этот список обязательных покупок мы внесли одежду, которая удачно смотрится на всех без исключения девушках и выглядит всегда стильно и модно.

Базовый гардероб

  1. Тренч – лучше двубортный, желательно до колен. Оптимальный цвет – бежевый. Хорошо смотрится и с рваными джинсами, и с маленьким черным платьем.
  2. Большой серый свитер. С джинсами и кроссовками – отличное решение для повседневного look’а; с кожаной юбкой и лодочками на каблуках – на выход.
  3. Свитер в «косичку». Неплохой вариант – оверсайз, который можно надевать и с короткими шортами, и со строгой юбкой-карандашом.
  4. Черная юбка-карандаш длиной до колен. Эта длина идет всем без исключения.
  5. Кожаная юбка-карандаш. Эффектно, дорого, универсально (к лицу и стройным, и полным женщинам).
  6. Белая рубашка. Только пусть на ней не будет ничего лишнего – ни кармашков, ни воротников бантами, ни воланов. Важный момент: белая сорочка надевается только раз. И сразу в стирку.
  7. Шелковая блуза с бантом. И не думайте, что это старомодно. Если надеть модель с джинсами, кожаными брюками или юбкой и косухой, получится весьма эффектный образ.
  8. Классический костюм идеального кроя. Жакет – двубортный, приталенный. Брюки – прямые, со средней талией.
  9. Широкие черные брюки с клешем от бедра. Носим только с каблуками, штанины должны почти касаться пола – это зрительно вытягивает фигуру.
  10. Платье-футляр. Желательно нейтрального классического цвета: черного, серого, бежевого. Благодаря нейтральности его легко миксовать с другими вещами и аксессуарами.
  11. Топ с баской. Он сделает талию уже, бедра – соблазнительней.
  12. Маленькое черное платье. Это классика, так что даже не обсуждается!
  13. Белая широкая футболка. Поищите модель в мужском отделе – не пожалеете.
  14. Белая и черная майки-алкоголички. Вещи, которые могут спасти в самых безнадежных ситуациях.
  15. Яркие узкие джинсы. Особенно хороши на лето!
  16. Джинсы-бойфренды. Хорошо смотрятся как с элегантной шифоновой блузкой, так и с майками.
  17. Брюки-чиносы. Носите, подворачивая штанины. Цвет – любой.
  18. Укороченные черные брюки. Укороченные – это когда видны лодыжки. С туфлями на каблуке они делают ноги стройными и длинными.
  19. Свитшот. Оптимальный вариант – серый. Модель легко и красиво вписывается в любой комплект.
  20. Куртка-косуха. Она добавляет драматичности и sекsуальности.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.