keyboard_arrow_up

Почему спать с женатым — самая большая ошибка, которую вы можете сделать

visibility 692 commentкомментировать

Для многих женщин мнение окружающих играет ключевую роль - ведь напрямую влияет на их настроение, уверенность в себе и в партнере. Особо сложная ситуация возникает в случае отношений с женатым мужчиной. Социум с презрением относится к таким девушкам, считая их разрушительницами чужих семей, сообщает Yo Amo los Zapatos.

И это случается не потому, что "все люди злые" и "вас просто не поняли". Вот почему не бывает хорошего романа с женатым мужчиной.

Многие мужчины могут действовать на инстинктивном и спонтанном уровнях. То есть, у них есть «хочу сейчас» и в этот момент они действуют - как правило, не задумываясь о последствиях.

К тому же, мужчины любят нарушать правила. А если женщина отвечает взаимностью, или сама проявляет инициативу - ей трудно отказать. При этом сами девушки, влюбляясь с женатых, до последнего надеются на то, что отношения станут нормальными.

Буквально та же ситуация происходит и у женщин. Если им говорят «нет» - хочется попробовать еще сильнее. Но то, что девушке нравится женатый мужчина - не делает ее автоматически разрушительницей брака.

Поскольку женский пол более эмоционален, у девушек чувства часто доминируют над разумом. Не все они желают разбить чужую семью намеренно - на первых порах для них это просто ничего не значащий фон их любви.

Женатый мужчина - опытный и успешный - бывает очень привлекателен для других женщин. Кроме того, поначалу девушки считают, что встречи с таким человеком в его свободное время совершенно не повредят его браку. Это ошибочное мнение.

Такие отношения обязательно негативно повлияют на семью мужчины. Даже если на начальном этапе отношений с женатым человеком девушки говорят, что они могут это все принять. Но, в конечном итоге, они начинают воспринимать свои чувства более серьезно и будут требовать нормальных отношений.

Вывод банален - лучше всего иметь отношения со свободным человеком. Ведь, в конечном итоге, женатики обычно возвращаются в свои семьи. Они редко могут оставить свои жен и детей ради приключений. А от этого хуже всего будет тем женщинам, которые соглашаются на роль их любовниц.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также