Хеллоуин уже прошел, но его эхо слышно до сих пор. Многие звезды тщательно готовились к празднику, а некоторые из них не смогли остановиться на одном костюме и примерили несколько образов. Семья Кардашьян-Дженнер ежегодно привлекает к себе внимание на День всех святых, и этот год не стал исключением.

Кендалл Дженнер праздновала Хеллоуин в клубе "Дилайла" в Западном Голливуде вместе с Хейли Болдуин и Джастин Скай. Три подруги нарядились в персонажей мультсериала "Крутые девчонки" (Powerpuff Girls).

Кендалл Дженнер и Хейли БолдуинКендалл Дженнер и Хейли Болдуин
Хейли Болдуин и Джастин СкайХейли Болдуин и Джастин Скай

На эту же вечеринку приехала и старшая сестра Кендалл Кортни Кардашьян вместе со своим бойфрендом Юнесом Бенджимом. Пара, вокруг которой ходили слухи о грядущем рождении ребенка, выбрала общую тему для Хеллоуина: Кортни и Юнес нарядились Бонни и Клайдом.

Кортни Кардашьян с Юнесом БенджимомКортни Кардашьян с Юнесом Бенджимом

Костюмы Ким Кардашьян мы уже оценили, а что касается младшей представительницы знаменитого клана, то Кайли Дженнер отметила Хеллоуин вместе с подругой Джордин Вудс. Девушки выбрали образы дьявола и ангела, показав их своим фолловерам в Instagram. Кайли на кадрах в соцсети предстала во всем белом и с холодным макияжем, а Джордин надела красный кожаный комбинезон.

Джордин Вудс и Кайли Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.