Большинство из нас любят чистоту и порядок в доме, поэтому время от времени проводим уборку в своих домах. Но есть люди, которые не считают это занятие чем-то важным или необходимым, и тогда начинаются разного рода проблемы.

Мужчина в Пенсильвании сдавал свою квартиру семье с детьми и двумя собаками. Но он и представить не мог, во что превратиться его жилье…

Спустя какое-то время квартиросъемщики решили уехать, потому мужчина пришел забрать ключи и получить оплату. Увидев свое жилище, он пришел просто в ужас!

Сказать, что там было грязно, — ничего не сказать. Мусор и грязь были повсюду, на полу валялись собачьи отходы, битая посуда. Более того, жильцы умудрились поломать мебель хозяина. Можно понять, почему они решили съехать, — там уже просто не было и клочка чистого места.

А ведь семья проживала с детьми в таких условиях антисанитарии. Страшно даже представить, какие микробы там обитали, и что более ужасно, какие болезни они могли спровоцировать.

Соседям таких жильцов не позавидуешь, ведь наверняка зловонный запах витал далеко за пределами дома. Как они еще терпели такое…

Люди понятия не имели, что мусор надо выносить за пределы дома, выбрасывали прямо под ноги дома. Дети наверное просто падали, зацепившись за очередную деталь на полу.

После этих жутких фото даже неубранная комната подростка выглядит идеально чистой. Это ж надо до такого состояния довести жилье. Уму непостижимо!

Когда в доме есть дети, конечно, сложнее следить за чистотой. Но чтобы довести дом до такого состояния, это еще надо хорошо постараться.

Если ты подумываешь о сдаче своего жилья в оренду — подумай дважды. Даже если всё-таки решишься на этот шаг, наш тебе совет: наведывайся периодически в свои жилища.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.