keyboard_arrow_up

Вот как на сто процентов узнать, готовы ли вы завести детей

visibility 619 commentкомментировать

Если вы никак не можете определиться, хотите ли стать папочкой или мамочкой, то вот вам набор домашних тестов для самих себя.

Для некоторых вам понадобится железная поддержка волевого партнера.

Они позволят вам сполна ощутить на себе все реалии жизни с маленькими детьми, чтобы окончательно решить, готовы ли вы к этому серьёзному шагу.

Итак, вот наши простые, но показательные эксперименты:

1. Купите пять кобр и бросьте их в плотный мешок. Завяжите покрепче, чтобы не выбрались.

Лягте рядом с мешком на постели и пойте ему колыбели, а он будет извиваться и брыкаться, вместо того, чтобы уснуть.

Повторяйте дважды в день на протяжении пяти лет.

2. Потратьте 100 долларов на экологически чистые куриные наггетсы, желатиновые витаминки без ГМО, безглютеновые вафли и печеньки без консервантов. Поразитесь ценам на здоровое питание, но не отказывайтесь от принятого решения, потому что вы только что прочитали в Facebook пост про вред «химии» в современных продуктах.

Принесите полсумки продуктов домой и отправьте прямиком на помойку, чтобы симулировать ребёнка, который категорически отказывается питаться этой дрянью. Постарайтесь привыкнуть, что теперь так будет всегда.

3. Установите таймер, который ограничит время на каждое ежедневное занятие, обязательно выбрав сирену воздушной тревоги в качестве звонка.

Если обычно вы сушите волосы 20 минут, выставьте таймер на 11. Если вам требуется 30 минут на приготовление обеда, ставьте таймер на 3. Хотите часик почитать? Установите таймер на 30 секунд.

Привыкайте к круглосуточному/круглогодичному недостатку времени.

4. Попросите своего партнёра говорить исключительно ноющим голосом на протяжении четырёх лет. Затем пусть прекратит на один день, а потом снова ноет ещё четыре года, чтобы симулировать появление нового ребёнка.

5. Попросите партнёра говорить/ныть «Я хочууу еееееесть» всякий раз, когда он садится с вами в машину, чтобы куда-то поехать. Также попросите его повторять это после каждого совместного посещения ресторана. Бейтесь головой об стену из-за этого 3–5 лет.

6. Пользуясь всей рукой, смахните все до последней книги со всех полок в доме. Затем поставьте их обратно. Повторяйте 15 раз ежедневно на протяжении полутора лет.

7. Попросите партнёра неустанно выкрикивать название какой-нибудь песни каждый раз, когда вы выезжаете с переполненной парковки, пока вы её не включите. Велите ему продолжать так четыре года и никогда не менять песню.

8. Каждый день перед выходом из дома приготовьте и запакуйте еду без глютена, без лактозы, достаточно крупную, чтобы не застрять в дыхательных путях, содержащую достаточное количество белка, но никаких красителей, цельнозерновую и непроливаемую. Как только вы обнаружите эту чудо-еду (подсказка: её не существует), выверните её на заднее сиденье машины.

Повторяйте 10 лет.

9. Попросите партнёра завести будильник на любое время между полуночью и шестью утра — но не позднее 6:00! Выберите лучшее время, что лечь спать и крепко заснуть, не зная, в какой момент придётся просыпаться.

Повторяйте 18 лет.

10. Установите баскетбольное кольцо на заднем сиденье машины. Попытайтесь бросать туда еду, мягкие игрушки, книжки и неплотно закрытые бутылки с водой, чтобы симулировать кормление плачущего ребёнка.

Если предметы не попадут в кольцо (а они не попадут), вытяните руку и попытайтесь достать их для нового броска, при этом не отрывая глаз от дороги и слушая песню про Фиксиков на максимальной громкости.

11. Попросите партнёра гонять воздушный шарик вокруг вашей головы, когда вы готовите ему обед. Напомните ему, что он должен отказаться от обеда, несмотря на то, что он ему нравится и даже подан на тарелке с портретом его любимого телеперсонажа.

12. Попросите партнёра чихнуть вам прямо в рот. А потом покашлять в глаза.

13. В самый тяжёлый момент, когда у вас совсем опустятся руки и пропадёт воля к жизни, попросите партнёра со всей дури швырнуть вам в голову игрушечным паровозиком, желательно до крови.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также