В понедельник вечером телеведущий Дмитрий Шепелев впервые стал гостем программы "Вечерний Ургант". В этом телесезоне на Первом канале Шепелев ведет ток-шоу "На самом деле", в котором при помощи детектора лжи проверяет слова участников передачи. Иван Ургант решил развить тему обмана и спросить Дмитрия, как он объясняет своему четырехлетнему сыну Платону, что врать – это плохо.

Дмитрий признался, что всегда видит, когда мальчик говорит неправду, и рассказал о собственном методе борьбы с ложью.

Я придумал пока что самый банальный способ. Если Платон слушается папу, хорошо ест и не врет, мы с ним договорились о том, что раз в месяц он получает большой новый конструктор,– ответил гость на вопрос ведущего и добавил, что такой способ поощрения честности и послушания в его семье работает.

Дмитрий иногда делится с фолловерами в Instagram фотографиями своего сына: летом на этих снимках можно было увидеть Платона на море, а в конце сентября телеведущий опубликовал в соцсети кадр, в котором сын сидит у него на коленях.

Папа, помолчи минутку...) Люблю это фото,– подписал тот снимок Шепелев. 

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.