Фанаты Дженнифер Лопес ликуют. Они сумели разглядеть на новом снимке, которым поделилась певица, кольцо на ее безымянном пальце! Эту драгоценность она в первый раз «выгуляла» на публике на одном из матчей мирового турнира по бейсболу, состоявшемуся на днях в Хьюстоне. Причем, появившись там со своим бойфрендом Алексом Родригесом, певица не только не делала попытки спрятать кольцо, а напротив, показала его  - как бы невзначай, кокетливо коснувшись рукой лица.

«Они точно собираются пожениться!» — радостно прокомментировал фото один из фанатов. «Они вместе смотрятся так органично, как будто женаты уже много лет…» — заметил другой.

Что же касается самой Лопес, то хотя она пока что не прокомментировала свою возможную помолвку, певица заверяет, что, наконец-то обрела в лице Родригеса просто идеального бойфренда. «У меня просто чудесные отношения с Алексом, такого в моей жизни не было еще никогда. Мне и раньше случалось переживать романы, но никогда прежде я не встречала мужчину, с которым бы мы так дополняли друг друга и становились бы от этого оба лучше. Это чистая, настоящая любовь!» — призналась Дженнифер.

На самом деле, все ждали, что Алекс сделает ей предложение — ведь это казалось следующим вполне логичным шагом в развитии их романа. Они начали встречаться только в начале этого года, но за это время прошли огромный путь. Они перезнакомили своих родных, и теперь дети Лопес — 9-летние близнецы Макс и Эмма и дочки Алекса от его прежнего брака — 12-летняя Наташа и 9-летня Элла проводят все вместе очень много времени и чувствуют себя одной семьей. А недавно появилась информация, что Лопес покупает вместе в Родригесом жилье в Нью-Йорке, чтобы начать жить вместе.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.