Члены семьи 28-летнего жителя Перу, который якобы скончался после операции на корневом канале зуба, рассказала, как уже в гробу они заметили, что мужчина жив. По словам родственников, во время прощальной церемонии грудная клетка Уотсона Доротео поднималась и опускалась, в результате чего все поняли, что он дышит.

Доротео был объявлен мёртвым после лихорадки и озноба, которые стали последствиями операции на корневом канале, проведённой 21 октября. После того как семья заметила, что мужчина подаёт признаки жизни во время собственных похорон, они сразу же вызвали скорую, но было слишком поздно. Врачи подтвердили, что "мертвец" подал признаки жизни, но вскоре он действительно скончался. Врачи на всякий случай доставили его тело в больницу, где смерть Доротео была официально подтверждена.

По мнению родственников, Доротео всё это время был жив и просто находился под действием лекарств, которые ему ввели во время стоматологической операции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.