keyboard_arrow_up

12 вещей, которые ты никогда не должна делать ради мужчины

visibility 560 commentкомментировать

Каким бы он ни был, как бы ты влюблена ни была, никогда и ни за что не делай эти вещи для него. Поверь мне, потом ты скажешь спасибо.

1. Отправлять ему обнаженные селфи. Он не должен видеть тебя обнаженной, чтобы понять, что с тобой стоит встречаться. Он должен понимать это после общения с тобой.

2. Наряжаться. Ты не обязательно должна выглядеть как супермодель. Ты не должна покупать вещи не по карману, лишь бы впечатлить его. Он должен полюбить тебя, будь ты в мини-юбке или безразмерных джинсах.

3. Заниматься сексом. Он должен полюбить тебя до секса. Он должен просить тебя быть его девушкой до секса. Его пенис не должен убеждать его голову, что с тобой стоит встречаться.

4. Худеть. Любому стоящему парню будет наплевать на размер твоих бедер или живота. Он обратит внимание на более важные вещи: на твою искреннюю улыбку или острый ум.

5. Заставлять его ревновать. Он не должен видеть тебя сидящей на руках у другого, чтобы понять, что у него есть к тебе чувства. Не ведись на того, кто хочет тебя только тогда, когда ты недоступна. Потому что как только ты станешь его официальной девушкой, ему станет скучно. И тогда он уйдет.

6. Заниматься секстингом. Ты должна общаться с ним на серьезные темы. Темы, которые не включают то, что он хочет с тобой сделать. Он должен любить тебя за твои мысли и мнение, а не за то, что ты можешь предложить ему в постели.

7. Баловать его. Ты не должна покупать его любовь дорогими подарками или приготовленной самостоятельно едой. Он должен любить тебя, даже если ты плохо готовишь, даже если ты не можешь много дать ему, кроме своих чувств.

8. «Взрывать» его телефон. Ты не должна писать ему миллион сообщений или постить сотню фото в Инстаграме, чтобы напомнить ему о своем существований. Если он хочет быть с тобой, он не будет забывать о тебе. Даже если пошло уже несколько недель с вашей последней встречи.

9. Врать. Он должен любить тебя за тебя — со всеми твоими недостатками. Если тебе приходится притворяться, что тебе нравится его любимая группа или спорт, тогда нет смысла встречаться с ним. Потому что это не ты настоящая.

10. Хвастаться. Ты не должна критиковать остальных девушек, чтобы он увидел, насколько ты лучше них. Ты не должна хвастаться, сколько мужчин добиваются твоего внимания, чтобы он понял, чего ты стоишь. Он должен любить тебя без причин, почему он должен это делать.

11. Вести себя безрассудно. Ты не должна напиваться и танцевать на столе. Или писать ему любовные письма. Если вы подходите друг другу, все, что ты должна сделать — это подойти к нему и сказать «Привет».

12. Менять все в себе. Ты не должна красить волосы, делать пирсинг или менять свое отношение, чтобы он назначил тебе свидание. Ты можешь найти кого-то и будучи такой, какая ты есть, потому что ты прекрасна!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также