Летом 2012 года между российскими исполнителями Филиппом Киркоровым и Тимати произошла большая ссора.

Филипп Киркоров припомнил Тимати их давний конфликт

Нелестно высказавшись о результатах премии Муз-ТВ того года, Тимати сильно оскорбил заступившегося за телеканал Филиппа. Перепалка артистов в социальных сетях длилась довольно долго, но самым запоминающимся для публики моментом стал выпуск Тимати знаменитой песни "Ты кто такой, давай до свидания".

Филипп Киркоров припомнил Тимати их давний конфликт

Только в 2016 году Киркоров помирился с рэпером, а в этом году они даже спели дуэтом.

Вот только, как выяснилось, Филипп Киркоров свои прошлые обиды простил, но не забыл.

Вчера, обсуждая недопонимание, возникшее между Тимати и рэпером Оксимироном, Филипп Бедросович сделал владельцу лейбла "Black Star" едкое замечание:

"Как интеллигентно ты ему ответил, повзрослел, сразу видно! Мне бы тогда так ответил, гляди еще крепче бы задружились, хотя наверное всему и каждому свое время, и Оксимирону, видать, не суждено было услышать эпохальное "Давай, до свидания" со всеми вытекающими и последующими)".

Филипп Киркоров припомнил Тимати их давний конфликт

Вот так. Хотя, наверное глупо было рассчитывать на то, что Киркоров забудет такой серьезный конфликт. Ведь ему недавно исполнилось всего лишь 50 лет, а в этом возрасте, как известно, мало кто страдает отсутствием памяти.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.