Самая известная женщина-трансгендер не стесняется демонстрировать свое тело и зачастую собирает множество восторженных отзывов.

Накануне своего 68-летия Кейтлин Дженнер решила исполнить давнюю мечту. Еще до того, как сделать все необходимые операции по превращению в женщину она мечтала о том, чтобы спокойно бегать босиком по пляжу в купальнике и наслаждаться моментом.

Исполнить задуманное Кейтлин решила в Мексике. Незадолго до большого праздника в честь дня рождения Дженнер отправилась на побережье Тихого океана в местечко Кабо Сан Лукас — излюбленное туристическое направление для самых взыскательных путешественников.

Именно там она записала небольшое видео, на котором идет по пляжу в слитном купальнике и выглядит довольно счастливой. Подписчики звезды остались в восторге от ролика. Многие отметили, что для своего возраста Кейтлин выглядит поразительно молодо. Ее фигуре могут позавидовать даже женщины на пару десятков лет младше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.