Недавнее появление Рианны на улицах Нью-Йорка произвело на ее поклонников неоднозначное впечатление. С одной стороны, как сочли многие, певица была одета, вроде бы  просто, но, в то же время, стильно. Им понравилось неожиданное сочетание серого спортивного костюма с ярко-желтыми туфельками на высоком каблуке и сумочкой на золотой цепочке.

  Однако, при этом, поклонники 29-летней певицы певицы не могли не заметить, что фигура Рианны выглядит гораздо более массивной, чем раньше, хотя она явно пыталась скрыть это, облачившись в свободный костюм.  Впрочем, фанаты певицы обратили снимание на ее прибавку в весе уже некоторое время назад. И начали, как это обычно бывает в таких случаях, строить предположения, что певица беременна. Так что Рианна даже сочла необходимым прокомментировать изменения в своей фигуре.  «У меня крайне неопределенный тип фигуры, мой вес все время колеблется. То я могу себе позволить тесно обтягивающий комбинезон, а проходит всего несколько недель, а то и дней, как мне нужна уже совсем другая одежда — свободная, с бахромой, чтобы скрыть то, что совсем не хочется показывать…» — призналась   Рианна в своем недавнем интервью.

Однако все эти изменения, похоже, совершенно не мешают личной жизни певицы. Похоже, что ее любовника — бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, с которым она начала встречаться в этом году, это совершенно не смущает. Более того, как утверждают друзья миллионера,  ему даже нравится, что фигура его любимой стала более пышной.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.