Молодая, но уже вполне состоявшаяся актриса Меган Фокс (Megan Fox) на заре своей карьеры была самой что ни на есть обычной девушкой. Талантливой и симпатичной, конечно,  но до внешности признанных голливудских красавиц явно не дотягивающей.
Именно поэтому в борьбе за свои главные роли Фокс сделала ставку на пластические операции – и, как показало время, не прогадала. Едва достигнув «местного» совершеннолетия (21 год), Меган провела серию существенных коррекций своего лица и тела, в результате которых ее актерская карьера стремительно рванула вверх.

Какие пластические операции делала Меган Фокс?

Вопрос о том, что именно меняла в своей внешности Меган Фокс до сих пор остается одним из самых обсуждаемых как профессионалами индустрии красоты, так и простыми поклонниками актрисы.
В этой дискуссии постоянно проскакивают два диаметрально противоположных мнения – одни говорят, что у Меган «искусственным» является буквально всё, другие склонны считать, что роль пластических операций в формировании ее внешности минимальна. Докопаться до правды с определенной долей уверенности нам помогут фотографии актрисы разных лет.
Наиболее очевидными для сторонних наблюдателей стали проведенные Меган Фокс коррекция формы носа (ринопластика) и увеличение груди.
Кроме того, несмотря на юный возраст, звезда не удержалась от инъекций Ботокса, подкорректировала форму губ с помощью филлеров и, с большой вероятностью, освежила свою кожу микродермабразией.

Фото Меган фокс до и после пластики 

Все эти предположения подтверждаются сравнением фотографий Меган в период до 2007 года и после. Стоит отметить, что актрисе по-настоящему повезло с выполнявшим операции пластическим хирургом, ювелирная работа которого превратила ее в одну из самых видных красавиц Голливуда.

Меган Фокс до пластики и после:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

Особенно удачной, по мнению специалистов, получилась грудь – Фокс не стала «жадничать» с размером, благодаря чему ее обновленный бюст крайне органично вписался в общие пропорции фигуры. И лишь идеально ровная форма и выраженная широкая ложбинка указывают на установленные импланты.

Фото Меган Фокс до и после пластики груди:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

К сожалению, в случае с губами актриса не смогла остановиться на «золотой середине». Похоже, что Меган постоянно увеличивала дозировку филлера, в результате чего ее губы на последних фото выглядят не слишком естественно (к тому же, вместо акцента на собственной «изюминке», актриса предпочла просто скопировать губы Анджелины Джоли).

Меган Фокс переборщила с пластикой губ:
Меган Фокс – фото до и после пластических операций

Что интересно, предметом зависти немалого количества женщин стали вовсе не идеальной формы нос и аккуратная грудь, а одна из немногих составляющих внешности Меган Фокс, естественность которой не вызывает сомнений – разрез ее глаз. Именно фотографию Меган, согласно собранной калифорнийскими пластическими хирургами статистике, чаще всего приносят на консультацию пациентки, желающие сделать себе «новые глаза».

Меган Фокс и Ботокс

Регулярные упреки в том, что ее безупречно гладкий лоб является следствием инъекций ботулотоксина, похоже, донельзя достали актрису, и в июле 2011 года она решилась на отчаянный шаг – выложила на своей страничке в Фейсбуке фотоальбом под названием «То, что вы никогда не сделаете со своим лицом после Ботокса».
На фотографиях Меган активно гримасничает, демонстрируя «живую» мимику и наличие выраженных межбровных морщин.

Меган Фокс демонстрирует отсутствие Ботокса
Меган Фокс – пластические операции Меган Фокс – пластические операции
Меган Фокс – пластические операции Меган Фокс – пластические операции

Однако, это лишь подзадорило сплетников и сплетниц. «Уж лучше бы Меган Фокс выложила всё это годом ранее, когда ее впервые начали подозревать в использовании Ботокса. Что толку от фотографий, сделанных накануне очередного сеанса инъекций?», – справедливо отмечают в комментариях.

Татуировки Меган Фокс

Многие поклонники заметили, что татуировка с изображением Мэрилин Монро, которая на протяжении долгих лет красовалась на правом предплечье Меган Фокс, начала стремительно тускнеть.
В одном из интервью актриса подтвердила, что в настоящее время проводит курс лазерной шлифовки с целью избавиться от «Мэрилин». Якобы татуировка не соответствует ее новому имиджу. Процедура ее удаления весьма непростая и крайне болезненная. А учитывая размеры и площадь обрабатываемой области, полное выведение изображения займет еще не один год.

Татуировка Меган Фокс постепенно пропадает:
Татуировка Меган Фокс

Вместе с тем, звезда не намерена избавляться от остальных своих нательных рисунков, которых у нее насчитывается целых восемь штук.  С другой стороны, Меган призналась, что уже начинает задумываться о том, как будут выглядеть все ее тату после 40 лет – именно поэтому увеличивать их количество актриса не планирует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.