Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий минувшей недели с 23-го по 27-е октября.
  • Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил в Ереване, что Россия сохранит специальную цену на газ для Армении на следующий год на текущем уровне. Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе расширенного заседания правительств Армении и России заявил, что повестка отношений Армении и России очень насыщенная, а товарооборот за 8 месяцев 2017 года увеличился на 23,5%.
  • Правоохранители полностью контролируют оперативную ситуацию, причин для паники нет, заявил президент Армении Серж Саргсян на расширенном заседании коллегии Полиции. При этом он отметил, что борьбу с незаконным оборотом оружия и боеприпасов в Армении нельзя оценить положительно.
  • Азербайджанские ВС выпустили в понедельник вторую за сутки противотанковую ракету по Карабаху.
  • Жители Еревана в течение недели смогут бесплатно обменять обычные лампочки на светодиодные светильники LED в рамках акции "В новом свете".
  • Премьер-министр Армении Карен Карапетян представил основные акценты сотрудничества в рамках ЕАЭС в ходе заседания Евразийского межправительственного совета, которое проходит в среду в Ереване. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.