Жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская снова пришла на телешоу "Прямой эфир" Андрея Малахова. 

Малахов уже во второй раз пригласил в шоу "Прямой эфир" Цымбалюк-Романовскую, чтобы отстоять ее права. 

Семейный скандал разгорелся несколько дней назад после госпитализации Джигарханяна. Вскоре актер заявил о намерении развестись, а также назвал свою жену "воровкой", а ее поведение "гнусным". Друг артиста, бизнесмен Артур Согомонян, выяснил, что сейчас принадлежит Виталине. А Джигарханян, как выяснилось, не имеет ни одного квадратного метра в Москве.

Элина Мазур, представитель супруги Джигарханяна, на программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что "ситуация страшная, это "убийство" Армена Борисовича Джигарханяна в прямом эфире". Женщина рассказала их с Виталиной версию происходящего.

"Это все связано с финансовой составляющей. В 2007 году Армен Борисович Джигарханян дал большую сумму денег в долг, 500 тысяч долларов США, своему другу в Америке Эдди Мальян. И дал под очень хороший процент. 10 лет, через которые деньги должны были вернуться с процентами, истекли в июле 2017 года", - заявила Мазур.

По ее словам, по документам, которые находятся у Татьяны Сергеевны Власовой (бывшей супруги Джигарханяна), должен был произойти возврат этих денег — суммы и процентов. Итого - 1 млн 180 тысяч долларов. 

"Это не единственное долговое обязательство, которое имеется перед Арменом Борисовичем у его американских партнеров. Есть еще также несколько расписок. Судя по всему, мы имеем дело с такой вещью, как манипуляция с сознанием. Человека блокировали от близкого окружения", - заявила представительница жены Джигарханяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.