Жестокость некоторых людей иногда не вписывается ни в какие рамки. В этом материале мы расскажем тебе о щенке, пережившем настоящий ад на яву.

Весенним субботним днем, по обычаю, Хейден Ховард выпустила своего английского мастифа, по имени Джексон, погулять на заднем дворе. Когда она позвала своего годовалого песика, то заметила какие-то странные ранки на теле животного.

Сначала ей показалось, будто щенок искусан насекомыми, но ближе к вечеру, бдительно рассматривая своего питомца, Хейден была шокирована. Джексон был полностью усеян пулями! В тот же понедельник она отвезла его к ветеринару.

Оказывается, в собаку стреляли из пневматического пистолета. Чтобы вытащить пули, пришлось состричь большую часть шерсти.

По словам ветеринара, в питомца Хейден стреляли более 70 раз! Двадцать с чем-то пуль удалось извлечь, еще двадцать оставили как есть, во избежание ухудшения ситуации. Со временем, врач нашел еще более двадцати дробинок в теле животного.

«Одна пуля была под глазом, одна в ухе, одна в колене — они были повсюду», — говорит Хейден.

В голове не укладывается, зачем кому-то так калечить невинное животное?

Полиция довольно быстро вышла на след нарушителя. Выяснилось, что стрельба велась из соседнего двора. При обыске дома, стражи порядка нашли пули, саму пушку, а также наркотики: метамфетамин и марихуану.

«Всё в порядке, — передает хозяйка собаки. — Он дома, принимает лекарства и всё в таком роде».

Предлагаем тебе посмотреть репортаж этой новости в ролике ниже…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.