Солистка «АСтудио» Кети Топурия не представляет себе жизни без веселья. Певица питает страсть не только к шумным вечеринкам, но и к розыгрышам. Кети обожает шутить над коллегами по своей группе, а также над близкими друзьями артистами. В один из таких случаев Топурия однажды сорвала выступление Стаса Пьехи.

В эфире программы «Вечерний Ургант» Кети вспомнила, как во время совместных гастролей подшутила над внуком легенды советской эстрады. В тот момент, когда Пьеха вышел на сцену, чтобы прочитать стихотворение собственного авторства, Топурия неожиданно бросила в него своё нижнее белье. «Я собрала свои трусы и лифчики и в тот момент, когда он читал серьезный стих, «запульнула» ему их прямо в лицо!» — смеясь рассказала Кети. Такое странное поведение певицы обескуражило Пьеху.

Среди своих самых удачных розыгрышей Кети отметила склеенные прозрачным скотчем клавиши фортепиано, насыпанную муку на барабанную установку и натертый чесноком микрофон бэк-вокалистки. В общем скучать коллективу группы «А’Студио» с Топурия точно не приходится. 

Кстати, Кети призналась, что до сих пор не понимает, чем смогла покорить 13 лет назад Байгали Серкебаева и Владимира Миклошича, искавших солистку для своей группы. В этом году коллектив празднует 30-летний юбилей, по случаю которого был организован тур с грандиозным шоу. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.