Вот уже несколько месяцев в прессе муссируются слухи о резко ухудшившемся здоровье Димы Билана. Всему виной стала неожиданная смена имиджа и резкое похудение певца. 26 октября артист поделился со своими поклонниками в Инстаграме фотографией, сделанной перед съемками шоу «Голос». На ней певец позирует в черном пальто и кроссовках.

«Уставший здесь какой-то... Дима, тебе нужно отдохнуть», «Тоска и грусть в глазах», «Дима, пожалуйста, начните есть и наберите несколько килограммов», — подобные комментарии оставляли под постом Билана его фолловеры. По всей видимости, Дима так занят работой (осенью он выпускает новый альбом, в ноябре даст концерт в Crocus City Hall и при все этом является одним из наставников на шоу «Голос»), что не успевает нормально питаться. В то же время недавно артист признавался, что страдает хронической бессонницей, которая, конечно, не может не отразиться на его внешнем виде. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.