На официальном YouTube-канале Black Star вышел новый клип Тимати (34) и Павла Мурашова  на песню «Демоны». И в первых же кадрах в нем появляется бывшая возлюбленная Тимати и мама его единственной дочери Алисы (3) модель Алена Шишкова (24).

Тимати играет самого себя – он устал от всего, что происходит вокруг: от бесконечных папарацци, фанатов и рекламы (да, реклама Тинькова там тоже будет). Тимати обливает себя бензином, поджигает и попадает в больницу… А Шишкова приходит ночью и отключает аппараты искусственного жизнеообеспечения.

Интересно, что в клипе, кроме Шишковой, снялись еще артисты Black Star и Олег Тиньков, а вот возлюбленная рэпера Анастасия Решетова (21) участия в съемках не принимала.

Анастасия Решетова и Тимати
АНАСТАСИЯ РЕШЕТОВА И ТИМАТИ

Напомним, в марте 2014-го у рэпера Тимати и Алены Шишковой в Доминикане родилась малышка Алиса, но в мае 2015-го они расстались. Сейчас рэпер встречается с моделью Анастасией Решетовой, а вот Шишкова свою личную жизнь тщательно скрывает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.