Когда смотришь детские фотографии знаменитостей, осознаешь, что они были такими же детьми, как и мы. Юность — прекрасная пора, и именно по детским фотографиям мы можем увидеть своими глазами, как жили эти люди перед тем, как добиться славы.

Гарик Харламов

Мало кто знает, что в детстве комик Гарик Харламов, переехав в США, продавал там мобильники и играл в местном театре. Теперь понятно, откуда такие познания английского!

Рома Билык

Вокалист и лидер группы «Звери», Рома Билык (он же Рома Зверь) всё детство не расставался с гитарой. Знаешь ли ты, что он выпустил еще и собственный бренд одежды «3veri»?

Земфира

Земфира Рамазанова уже с пяти лет играла на фортепиано. Но кроме музыки, она очень хорошо играла в баскетбол и даже стала капитаном команды. Кто бы мог подумать!

Дмитрий Нагиев

Успехи Дмитрия Нагиева сложно перечислить. Актер, телеведущий, певец, диджей… Согласись, он в отличной форме в свои 50 лет! Недаром в детстве полюбил самбо и дзюдо.

Тимати

Если тебя попросят назвать имя любого русского рэпера, наверняка первым вспомнишь Тимати (Тимур Ильдович Юнусов). Кроме огромного количества студийных альбомов и треков, Тимати владеет бизнесом, имеет собственный лейбл и продвигает русский рэп.

Ваня Ургант

Перед тем, как добиться успеха, Иван Ургант много лет проработал на радио. Сын и внук актеров, он уже с детства отличался от сверстников артистичностью и в целом был веселым парнем.

Алсу

Маленькая Алсу даже не думала, что она удостоится второго места на Евровидении-2000. Уже в 15 лет написала два сингла, которые до сих пор считаются ее визитной карточкой.

Станислав Костюшкин

Любовь к музыке Стасу перешла от его отца, джазового исполнителя. Бывший участник группы «Чай вдвоем», он предпочел сольную карьеру и может похвастаться несколькими хитами.

Иван Охлобыстин

Наверняка ты знаешь Ивана Охлобыстина по его роли в комедийном сериале «Интерны». Кстати, отец Вани работал главным врачом, не зря говорят, что яблоко от яблони недалеко падает!

Наталья Водянова

Уже с самого детства было понятно, что Наталья Водянова станет супермоделью. Поначалу она работала моделью в России, но спустя некоторое время ее заметил французский модельер и предложил работу во Франции.

Максим Галкин

Максим Галкин — популярный комик, ведущий телепередач и шикарный певец. Он часто пел в дуэте с Примадонной, наверное, именно так и закрутился их роман.

Гоша Куценко

Гоша Куценко — талантливый актер, играл в таких фильмах как «Елки», «Любовь-морковь», «Индиго». В 2016 году предпочел режиссуру актерской карьере.

Андрей Малахов

Каждый из нас знает Андрея Малахова как несменного ведущего программы «Пусть говорят». И правда, он вел программу с 2001 года. К сожалению, последний выпуск с ним вышел в эфир 7 августа 2017 года, с тех пор ведущий телепередачи сменился. Сейчас Андрей работает на канале «Россия-1».

Дима Билан

Дима Билан (Виктор Николаевич Белан) — первый представитель России на Евровидении, кому удалось заполучить первое место. И это всего два года после того, как он получил серебро. Вот что значит стремление быть первым!

Константин Хабенский

Константин Хабенский считается самым популярным актером России за первые 15 лет XXI века. Согласись, уже в детстве у него были видны харизма и талант!

У каждого из нас есть детские фотографии, которые мы так любим пересматривать на досуге и вспоминать прошлое. Просматривая снимки из молодости знаменитостей, понимаешь, что они были такими же, как и мы. Детьми, преисполненными невинности, шаловливости и искренности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.