Голландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси ответил на критические высказывания, прозвучавшие после его победы над россиянином Александром Шлеменко в главном бою турнира Bellator 185, который прошёл в ночь с 20 на 21 октября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). Боец признался, что не удовлетворён своим выступлением в полной мере.

«Первые минуты боя он нанес удар прямо в глаз, так что я боролся инстинктивно, пытаясь выжить. Я боролся с одним глазом почти три раунда. Все пошло не так, как я хотел, но победа есть победа. Я не злюсь на критику в свой адрес, мне плевать! Я буду есть омаров. Я останусь на своей ферме, буду водить трактор и машину. Кто заботится об этих ребятах? Я заработал свои деньги. У меня лучше жизнь, чем у этих бродяг. Если я выиграю следующий бой, они все забудут последний. Вот как работает память этих идиотов. У них короткая память. Они как золотые рыбки», — говорит боец.

Мусаси признался, что нервничал перед боем. По мнению бойца, именно это обстоятельство стало поводом для всех покритиковать его.

«Люди сидят дома, ждут, когда что-то пойдет не так, чтобы они смогли осудить, поэтому они могут говорить глупости. Они не уважают никого. Сейчас я пытаюсь выжить, я ничего не вижу. Вчера я гулял в Нью-Йорке и спотыкался. Я даже не мог ходить. Я дрался три раунда. Я не знаю, о чем говорят люди. Может им стоит самим пойти и подраться в клетке. Они сидят за компьютером, едят картошку, и у них есть все свое мнение, но пусть делают это», — рассказал Мусаси ведущему программы The MMA Hour.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российский боец Александр Шлеменко был не согласен с исходом поединка с Гегардом Мусаси (Мовсесяном).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.