Неожиданный для многих скандал между 82-летним Арменом Джигарханяном и его молодой супругой обрастает новыми деталями. На днях журналисты встретились с российским артистом, чтобы узнать настоящие причины, по которым он больше не хочет видеть Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Вот уже несколько дней пресса пытается выяснить все обстоятельства ссоры между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как оказалось, претензии супруга к молодой жене касаются не только ее управленческих решений на должности директора его театра.

Журналисты программы «Центральное телевидение» встретились с актером, чтобы он смог высказать свою точку зрения о конфликте. «Иногда мне начинает казаться, что она дьявол. Она на моих глазах постепенно превратилась в монстра», — рассказал народный артист.

По словам актера, Виталина часто шла против решений мужа и за его спиной поставила в драматическом театре мюзикл. Впрочем, мнение супругов не совпадали и в личных вопросах.

«Виталина добивалась, чтобы у нас родился ребенок. Только авантюрист может придумать 80-летнему человеку родить ребенка», — подчеркнул Джигарханян. Сама Цымбалюк-Романовская продолжает настаивать, что не ссорилась с мужем и никогда не обсуждала с ним развод: «Мы не так давно поженились и шли к этому долго и сознательно. Я надеюсь с ним просто поговорить и выяснить отношения».  А вы в этой запутанной истории на чьей стороне?


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.