Диана Шалжиян на этапе "Поединки" в шестом сезоне шоу "Голос" на Первом канале покорила Леонида Агутина, и он решил оставить ее в проекте.

25-летняя Диана Шалжиян выступила в паре с 21-летней Оликой Громовой. Девушки исполнили песню "Хорошие девчата" из советской картины "Девчата", которую подобрал им их наставник.


По правила шоу, наставник по окончании выступления своих конкурсанток, должен выбрать, кто из двух участников выйдет в следующий этап «Нокауты». При этом другие члены жюри могут "спасти" двоих конкурсантов, которые потерпели неудачу в командах других наставников.

"Я каждую из вас артистически понимаю, я понимаю, что каждая из вас могла бы сделать что-то очень интересное. Но то, что могла бы сделать Диана – я прямо вижу, а то, что ты, Олика, могла бы сделать – я так и не придумал. Это мой прокол. Я бы попросил Диану остаться со мной", - сказал Агутин.

После недолгого раздумья Олику Громову забрал в свою команду Александр Градксий. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.