Больше, чем полгода, фанаты Ани Лорак и Эмина ждали клип на песню "Проститься", которая своей душевностью цепляет за струны души. Эту композицию для звездного тандема написал Макс Фадеев, поэтому, говорят многие, она и нашла такой большой отклик у поклонников. И вот наконец состоялась премьера клипа "Проститься" Ани Лорак и EMIN.

Как и предыдущие несколько работ: "Уходи по-английски", "Разве ты любил" , "Удержи мое сердце" и будущую премьеру "Новый бывший" клип Ани Лорак снимал режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. В тандеме с Эмином поклонники предвкушали очередной шедевр, мини-фильм: так оно и вышло. Вот что о новом видео говорит Ани Лорак, которая недавно показала шпагат, как у Волочковой.

Эта песня - продолжение истории нашей песни "Я не могу сказать". Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание именно такого необычного видео. 

EMIN, он же Эмин Агаларов, также в восторге от новой видеоработы "Проститься", чем поделился со своими поклонниками.

Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце. Сейчас для меня лично это очень актуальная песня, поэтому премьера, наконец, состоится сегодня. 

Предлагаем к просмотру клип "Проститься": встречайте долгожданную премьеру Ани Лорак и EMIN.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.