Обожаю, когда судьба подбрасывает небольшие приятные сюрпризы. Вроде того, когда достаешь осенью зимнюю куртку, а там в кармане деньги, которые с весны еще лежат. На самом деле мелочь (во всех смыслах этого слова), но улыбка на лице появляется, и на душе становится как-то легче и проще, даже когда очень грустно.

Сара и Стив Гоер 2 года назад вместе со своим 2-летним сыном переехали в солнечную Калифорнию. Женщина зарабатывает на жизнь рукоделием, поэтому постоянно остается дома.

Однажды, делая уборку в комнате сына, она заметила за комодом странную дверь. Оказалось, в их доме есть дополнительные квадратные метры, о которых они раньше не подозревали.

Небольшая кладовка под покатой крышей явно не отличалась большой функциональностью. Ее давно никто не использовал, линолеум на полу оставлял желать лучшего, деревянная обивка не отличалась надежностью…

Вначале Сара и Стив даже не знали, что с этим помещением делать. Они попросту вновь прикрыли дверь комодом и оставили всё как есть. Спустя год мужчине пришла в голову идея: сделать из этой комнаты подарок сыну на 4-й день рождения.

Пока мальчик днем ходил на занятия (нечто подобное нашему детскому саду) родители работали, чтобы сделать ему сюрприз. Пока Стив устанавливал новую обивку и ламинат, а также красил комнату, Сара ходила по магазинам и выбирала мебель.

В день рождения родители организовали для мальчика что-то вроде квеста. Он бродил по дому, разгадывая загадки. Когда игра наконец привела его к комоду, родители помогли отодвинуть его. Каково же было удивление малыша, когда он понял, что теперь у него есть собственное секретное место, где он может уединиться.

Здесь есть игрушки, книги, красочная карта. Теперь малыш сможет с радостью проводить в этой комнате свое свободное время.

Как же здорово, когда у тебя настолько творческие родители, которые могут сотворить из ничего комнату твоей мечты. Этому малышу очень повезло!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.