О феномене Ким Кардашьян, которая, несмотря на отсутствие каких-либо ярко выраженных способностей, сумела прогнуть этот мир под себя, мы пишем не первый год. Но если до сих пор мы изучали влияние теледивы на женскую аудиторию и каноны красоты (слово «кардашьян», обозначающее аппетитную пятую точку, кажется, уже прочно вошло в русский язык), то на сей раз решили разузнать побольше о ней самой. Никаких голливудских инсайдеров, источников, предпочитающих оставаться анонимными, и «доброжелателей» — накануне дня рождения миссис Уэст мы задали вопросы тем, кому не нужны слова, чтобы тайное стало явным.

О том, что скрывает звезда реалити, Woman.ru спросил у известного физиогномиста Светланы Филатовой, умеющей читать по лицам, и профайлера Ильи Анищенко, способного считать информацию с фото и видео, опираясь на язык тела и жестов, который, как известно, подделать практически нереально. Кроме  того, мы пообщались и с финалисткой «Битвы экстрасенсов», ведьмой Надеждой Шевченко. Заинтригованы? Передаем слово профессионалам!

Что остается за кадром Мы предоставили эксперту-профайлеру Илье Анищенко подборку, состоящую из фотографий разных лет, на которых запечатлена Ким вместе с детьми, мужем и многочисленными родственниками. Удивительно, но профи сразу отмел версию о том, что Ким не может найти общий язык с дочерью (в прессе не раз муссировались слухи, что после появления на свет братика Норт совершенно вышла из-под родительского контроля, требуя внимания).

По мнению эксперта, общение мамы с детьми укладывается в рамки нормы. Гораздо интереснее и информативнее оказались кадры, на которых Кимберли позирует вместе с мужем… «В последние пару лет на совместных фотографиях Ким и Канье не выглядят счастливыми, особенно это заметно по Уэсту», — уверен Анищенко. «Судя по мимике и жестам Канье, он находится в сильной депрессии. Рядом с женой он не улыбается, часто смотрит в пол, его взгляд расфокусирован — он постоянно думает о чем-то неприятном», — считает профайлер.  «Голова Канье вдавлена в плечи, руки напряжены и опущены вдоль тела, ступни стоят близко друг к другу — это лишний раз показывает его внутреннюю неуверенность. На большинстве фотографий он идет за женой, что свидетельствует о его нерешительности. Проще говоря, перед нами подкаблучник. Ким в этой паре однозначно главная», — выносит свой вердикт эксперт. 

«На свежих совместных фотографиях супруги просто стоят рядом — Канье даже не обнимает Ким, а лишь слегка, для галочки, кладет на нее одну руку. Их бедра и тела не направлены друг к другу, они не хотят этих объятий», — Анищенко уверен, что слухи о том, что звездный брак трещит по швам, смело можно считать правдивыми. «Для сравнения можно взять фотографии Уэста с мамой — на них он по-настоящему счастлив, он улыбается, широко расставляет ноги, крепко и уверенно обнимает родительницу. Думаю, что любви в данных отношениях уже давно нет — Ким и Канье просто пытаются следовать сценарию счастливой семьи, но получается у них не слишком убедительно», — констатировал Илья Анищенко. 

Роковая любовь Мы также обратились за консультацией к финалистке «Битвы экстрасенсов», ведьме Надежде Шевченко. Ясновидящая, внимательно изучив фотографии Ким, поведала нам о характере телезвезды. «Ким Кардашьян, несмотря на попытки найти «золотую середину», очень импульсивна, ревнива, обидчива. Она умеет скрывать свои чувства, но все решения принимает резко и безоговорочно. Характером Ким пошла в своего отца», — рассказала Шевченко.

«Ким сейчас переживает кризис в отношениях с третьим мужем — фактически он стал для нее чужим человеком, однако их связывают двое детей и, как ни странно, настоящая любовь — роковая, необузданная. С Канье Уэстом она познала счастье материнства, испытала настоящую страсть, но кровь — великое дело, и армянское начало Ким не признает супружеской неверности, поэтому скорее всего их брак подходит к финалу», — констатировала ведьма. «Миссис Уэст очень работоспособна, скорее всего в их семье кто-то хорошо гадал на кофе, так как Ким с детства знала, что станет известной и популярной. 37 лет — хороший возраст для женщины, это время проявления ее красоты и мудрости. Пожелаем же ей удачи и сил справиться со всеми неудачами. Пусть она будет счастлива», — в завершение добавила Надежда. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.