Овен

Многому из того, что вы запланировали на этот день, не суждено осуществиться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. 

Телец

В этот день не переусердствуйте с требованиями и контролем в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи. С возникшими вопросами вряд ли кто-то сумеет справиться лучше, чем вы сами. Новые любовные увлечения пойдут на пользу. 

Близнецы

Берегите свои силы и избегайте стрессовых ситуаций. Нужно размышлять на профессиональные темы. Вероятно, на ум придут интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Этот день вполне годится для новых знакомств. 

Рак

Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте. А вот в отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции.

Лев

Возникнет немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не принимайте поспешных решений. В этот день на всякий случай не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. 

Дева

Данный день вряд ли окажется значимым. Постарайтесь заняться делами, которые вызывают у вас только приятные эмоции. Сопротивляемость организма болезням, передающимся воздушно-капельным путем, будет достаточно слабой, поэтому позаботьтесь о своем здоровье. 

Весы

Этот период очень хорош для профессиональной деятельности. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, то сначала стоит разобраться в себе, а не нагнетать обстановку. 

Скорпион

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства. 

Стрелец

Сейчас ваш энергетический потенциал окажется не слишком высоким. Правильно питайтесь, побольше спите и старайтесь бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. Если у вас намечаются серьезные встречи, переговоры или дела, то лучше их перенести. 

Козерог

Этот день подходит для деловых встреч, обсуждения долгосрочных планов, серьезных разговоров. Займитесь поиском информации. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от покупок, в которых не особо нуждаетесь. Держите свои эмоции в узде. Удачное время для новых знакомств. 

Водолей

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми, так как все сказанное может обернуться против вас. В семье могут возникнуть обиды и разногласия. 

Рыбы

Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обещаний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты - обстоятельства могут складываться для вас не слишком благоприятно. Не игнорируйте советы более опытных людей. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.