У 23-летней англичанки Бекки-Джо Аллен и ее жениха Лайэма Тирниподрастала маленькая дочь Индиана. Будущие супруги, однако, хотели завести больше детей. Поэтому новость о беременности Бекки была воспринята ими с энтузиазмом.

Позже, однако, влюбленные узнали: судьба подготовила для них особенный подарок. На девятимесячном сроке женщине сообщили, что она произведет на свет не одного, но сразу троих малышей. Но когда дети наконец родились, ахнули даже врачи!

Вынашивать маленькую троицу было весьма непросто. Температура, головные боли, тошнота — всё это сильно отличалось от предыдущей беременности Бекки. Женщина сильно волновалась: вдруг с ее малышами что-то не то!

Срок у Бекки подошел рано, на 31 неделе беременности. Врачи в экстренном порядке сделали необычной роженице кесарево сечение. Каждый из сыновей женщины весил лишь по 1,3 килограмма, так что после родов им пришлось шесть недель пролежать в отделении интенсивной терапии.

Первыми необычное сходство братьев подметили врачи. Специалисты легко уговорили Бекки провести генетический анализ. Его результаты удивили всех: тройняшки оказались однояйцевыми близнецами. Такие тройни появляются на свет невероятно редко!

При искусственном оплодотворении шанс на идентичную тройню растет. Однако сыновья Бекки родились естественным путем. По словам врачей, подобное событие происходит раз на сто или даже двести миллионов родов!

Пока что с уверенностью отличить Рокко, Рохана и Романа друг от друга может только мать. По словам счастливой англичанки, у всех трех малышей есть родинки между бровей. Однако отметина Романа темнее, чем у братьев. А у Рохана к тому же есть родимое пятно на ноге. Кроме того, Бекки утверждает: характеры ее мальчишек совершенно разные!

4-летняя Индиана обожает братиков. Бекки и Лайэм утверждают, что она совершенно не ревнует их к малышам. Люди, наблюдающие за жизнью семьи, всё равно сочувствуют девочке. Быть старшей сестрой троих бойких мальчишек — непростая задача.

Впрочем, самим молодым родителям покой только снится. Троица неугомонных малышей навсегда изменила их жизнь. Впрочем, Бекки и Лайэм совершенно не жалеют о доставшемся на их долю подарке судьбы. Будущие супруги счастливы, а их дети не знают забот. А ведь это — главное!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.