Папарацци сфотографировали певицу в Нью-Йорке. Селена пыталась спрятать лицо от камер, но ей не удалось.  

Фотография: Legion-Media.ru

В обычной жизни далеко не всегда звезды выглядят так же, как на обложках глянцевых изданий. Папарацци не дремлют и подлавливают знаменитостей в самый неподходящий момент. Вчерашним вечером не повезло Селене Гомес. Фотограф сделал пару снимков, на которых певица запечатлена с грязными волосами и в шелковом платье, напоминающем ночную сорочку.

Селена Гомес

Увидев вспышку камеры, Гомес закрыла глаза рукой, но полностью спрятаться от фотографа ей не удалось. Звезда вышла из здания и поспешила к автомобилю.

Селена Гомес

Селена не обращает внимание на критику в свой адрес. Этой житейской премудрости певица учит и свою четырехлетнюю сестру. В своем Instagram звезда посвятила малышке трогательный пост.

«Я хочу, чтобы моя сестра знала, что она сильная, смелая и красивая. Она будет расти со знанием того, что ее голос имеет значение. Она поймет, как важно, будучи лидером, вдохновлять других людей своей правдой», - написала Гомес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.