Это не хиромантия или суеверный метод. Это очень древний метод, используемый египтянами и греками для предвидения чьего-то будущего. Фактически, последняя из известных исторических записей этого метода датируется эпохой Александра Великого, когда королевские советники увидев у него на обеих ладонях две ясно видимых буквы X, предположили, что Александр станет величайшим лидером своей эпохи. 

Университет STI в Москве (Россия) опубликовал свой последний научно-исследовательский документ по "X-ладонной загадке и формуле", в котором изучались более 2 млн. человек во всем мире, чтобы понять связь между буквой X и их судьбами. В своей статье они показывают, что все с буквой X на обеих ладонях были самыми выдающимися людьми, которых они обнаружили среди 2-х млн. людей, включая президента России Владимира Путина и Авраама Линкольна. 
 
Люди с буквой X на обеих руках являются самыми сильными людьми, и их судьба лучше. Люди с Х на ладоняй не нуждаются в каком-либо планировании своей судьбы. Это просто вопрос времени для них, пока их судьба автоматически не превратится в уникальный энергетический цикл, который сделает человека «одним из величайших среди остальных». Это особо одаренные люди, с которыми вам нужно быть очень осторожными, потому что они чувствуют вас издалека. Их никто и ничто не может обмануть. Вы не можете лгать и предать людей с буквой Х на обеих ладонях, потому что их судьба настолько сильная и сформирована так, что лгун или предатель, никогда не добьется успеха. 
 
Люди с буквой X на ладонях также физически очень сильны, они менее подвержены инфекционным заболеваниям. 
 
Они могут быстро изменить свою жизнь и могут мгновенно внести изменения в чужую жизнь. 
 
Свойства характерные носителям Буквы «X»: 
 
- Пророческие качества 
 
 - Весьма успешные 
 
  -Самые резкие из всех 
 
 - Величайшие лидеры 
 
 - Люди которые никогда не будут забыты после смерти.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.