Матеус и Марилия живут в бразильском мегаполисе Сан-Паулу. Совсем недавно молодые влюбленные официально узаконили свои отношения, став мужем и женой.

На пышную церемонию будущие супруги пригласили всех родственников и друзей. Однако Матеус с Марилией совсем не ожидали, что новости об их свадьбе разнесутся по всему миру! Популярностью своей пара оказалась обязана незваному, нахальному, но чудовищно обаятельному гостю.

К той знаменательной дате будущие муж и жена готовились уже давно. Казалось, что влюбленные предусмотрели всё до мелочей. Роскошное платье, кортеж, разодетые гости, сказочная обстановка: Матеус с Марилией хотели, чтобы этот день остался в памяти собравшихся навсегда!

Церемония должна была пройти под огромным тентом, так как погода в Сан-Паулу стояла отнюдь не праздничная. Струи дождя хлестали по улицам города, но друзья и родственники влюбленных были надежно защищены от проделок стихии. Люди не рассчитывали, что уютное убежище привлечет неожиданных посетителей.

В тепло под тентом дважды пытался пробраться пес-дворняга. Оба раза гости втихомолку выгоняли бедолагу обратно, дожидаясь прибытия невесты. Однако когда церемония уже началась, и Марилия в подвенечном платье пошла к алтарю, произошло непредвиденное!

Устав дрожать под дождем снаружи, животное снова пробралось под тент. Теперь пес не стал прятаться по углам. Вместо этого нахальный зверь направился к шлейфу платья невесты и блаженно улегся прямо на него!

На какой-то миг гостям показалось, будто свадьба окончательно сорвана, и девушка сейчас сорвется в истерику. Но реакция Марилии сильно удивила собравшихся. Вместо того, чтобы разозлиться или расплакаться, невеста широко улыбнулась и погладила перемазанного грязью четвероногого визитера!

Позже выяснилось: девушка очень любит животных, и появление пса на своей свадьбе посчитала за добрый знак. Более того, новобрачные решили оставить бродячего барбоса у себя. К несчастью, в конце церемонии животное отогрелось и ускользнуло обратно на улицы. Но спустя неделю поисков Матеус с Марилией всё-таки отыскали зверя!

Теперь обаятельного четвероногого бродягу зовут Сыщик. Больше он не пытается убегать от людей. Наоборот, кажется, что животное сознательно нашло для себя идеальных хозяев. Сыщик ведет себя так, будто живет с молодыми супругами уже очень давно. Думаю, теперь псу обеспечено счастливое будущее.

Судьба всегда рада преподнести людям сюрприз, расстроив тщательно выстроенные планы. К счастью, далеко не всегда такие сюрпризы оказываются плохими. Происшествие на свадьбе Матеуса и Марилии — отличный тому пример!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.