Выбор рисунка для нанесения на любую часть тела – очень ответственная задача, ведь он будет с вами всю жизнь. Конечно, в салонах есть услуги по удалению красящего пигмента с кожи, но тогда зачем делать татуировку, если потом придется с ней расстаться? Чтобы не мучиться с поиском подходящего изображения, воспользуйтесь рекомендациями знающих людей. Например, тех же астрологов, которые могут посоветовать лучший вариант, полностью раскрывающий ваш характер.

Нательная живопись для Овна

Из чего исходить? По благоволенью созвездий ты целеустремленная личность, которая не то что с легкостью преодолевает любые препятствия, а вообще не замечает их на своем пути, шагая напролом. Любишь быть в центре внимания, легко запоминаешься даже после первой встречи. Бесплодные грезы – не для тебя, ведь ты упорно воплощаешь все идеи в реальность, чего бы это не стоило.

Что выбрать? Обрати внимание на изображение короны – оно означает, что ты полностью контролируешь собственную жизнь, не позволяя другим (событиям, людям, эмоциям) захватывать власть над собой. Также подойдет татуировка со стрелой как символ развития и движения вперед.

Нательная живопись для Тельца

Из чего исходить? Ты настоящий мечтатель, убегающий от происходящего в свой маленький мирок в голове, намного более комфортный и уютный, чем жизнь. И хотя из-за этого тебя могут считать немного странным, именно такая особенность характера обычно очаровывает людей в Тельцах.

Что выбрать? Чтобы выразить романтизм собственной натуры, отдай предпочтение чему-то приближенному к природе. Например, рисункам с «рассыпанными» по телу птицами, ассоциирующимися с многочисленными крылатыми мечтами. Или изображению гор, пронзающих пиками облака.

Нательная живопись для Близнецов

Из чего исходить? В тебе постоянно существуют две противоборствующие стороны. Особенно это заметно, когда нужно принять важное решение: ты начинаешь сомневаться и колебаться, испытывая постоянные изменения настроения от хорошего к плохому и наоборот. Экспрессивность Близнецов невероятно влияет на окружающих, из-за чего их сравнивают с кукловодами, ведь им не составляет труда управлять близкими.

Что выбрать? Первый вариант – бабочка, которая перелетает с цветка на цветок так же увлеченно, как ты идешь по жизни. Второй – волны, символизирующие непостоянство и величественность.

Нательная живопись для Рака

Из чего исходить? У тебя всегда есть масштабные планы на будущее: начиная от посещения экзотических краев, знакомства с хищными животными, совершения прыжка с парашютом и заканчивая набиванием той же самой татуировки. В общем, тебе интересно все самое захватывающее и оно навязчиво мучит до конца жизни или до тех пор, пока ты это не сделаешь.

Что выбрать? Тебе подойдет изображение ножниц, которые словно разрезают препятствия на пути. Ну, или любые красивые узоры на кистях рук.

Нательная живопись для Льва

Из чего исходить? Превосходство над друзьями и коллегами, умение быстро решать профессиональные и бытовые задачи, способность с легкостью заводить выгодные знакомства – всеми этими словами можно охарактеризовать именно тебя. В общем, ты находишь успех во всех жизненных аспектах.

Что выбрать? Чаще всего Львы сами склоняются к изображению животного, которое дало название их зодиакальному символу. Астрологи поддерживают такую тенденцию, ведь царь зверей обладает таким же величественным нравом. Кроме того, они рекомендуют тату с игральными костями, выражающими авантюризм.

Нательная живопись для Девы

Из чего исходить? Как чувствующая натура, ты запоминаешь многие ощущения и вещи практически на всю жизнь. При этом представители твоего знака воспринимают любовь как смысл существования и нередко пытаются отобразить ее в виде рисунка на коже.

Что выбрать? Хоть астрологи и рекомендуют воздержаться от набивания имени твоей второй половинки, ты можешь выразить чувства иначе: например, остановиться на картинке с сердечком или со знаком бесконечности.

Нательная живопись для Весов

Из чего исходить? Для тебя не существует слова «не могу», ведь ты успешно завершаешь все, за что берешься. Поэтому твой зодиакальный символ ассоциируется с мудростью, обдуманным принятием решений.

Что выбрать? Сделай тату с якорем, который означает твердость в решении повседневных вопросов, или используй любую «умную» цитату из твоей любимой книги.

Нательная живопись для Скорпиона

Из чего исходить? Одним своим появлением ты вызываешь у других зависть и раздражение, поскольку обладаешь внутренней силой и цепляющей внешностью. Так что тебе не привыкать давать отпор всем, кто пытается тебя обидеть.

Что выбрать? Прекрасный вариант – изображение розы, ведь этот восхитительный цветок, покрытый шипами, чем-то похож на тебя. Также подойдет картинка с кинжалом, олицетворяющим опасную страсть.

Нательная живопись для Стрельца

Из чего исходить? У тебя множество хобби, просто целая гора, в которую ты постоянно добавляешь что-то новое. Тебе очень важно первым сделать открытие или выяснить нечто интересное, а потом поделиться своими наблюдениями/выводами со всеми окружающими. С не меньшим рвением ты увлекаешься книгами и фильмами.

Что выбрать? Астрологи советуют Стрельцам использовать для татуировок любимых персонажей из кино или мультипликаций. Это может быть какой-то сказочный герой либо кто-то из ленты, повлиявшей на принятие важных решений.

Нательная живопись для Козерога

Из чего исходить? Твои главные свойства характера: умение делать верные шаги и неизменная уверенность в любой ситуации. Причем тебе по душе люди с похожими качествами, ведь они являются мотивацией для новых подвигов.

Что выбрать? В данной ситуации подойдет изображение Луны и Солнца – они создают гармонию и дополняют друг друга. Также сгодится дерево, стремящееся к развитию.

Нательная живопись для Водолея

Из чего исходить? Ты признан мечтательной личностью, отказывающейся воспринимать существующую реальность такой, какой она является на самом деле. Отличаешься хорошей памятью на значимые события, любишь истории с хорошим концом, привязываешься к животным, предметам и близким людям настолько, что тебе больно расставаться с ними.

Что выбрать? Нередко Водолеи набивают рисунки с их прирученными питомцами. Кроме того, тебе подойдут татуировки с ловцами снов, отгоняющими негативные мысли.

Нательная живопись для Рыб

Из чего исходить? Несмотря на присущую тебе доброту и мягкость, ты проявляешь большую стойкость в критичных ситуациях, можешь доказать свое право находиться там, где считаешь необходимым, и отстоять собственную правоту. В общем, рвешься постоять за себя, если вынуждает случай.

Что выбрать? Хотя тебя обычно считают флегматичным человеком, представители твоего знака зодиака нередко делают вызывающие татуировки, чем немало удивляют окружающих. О твоем внутреннем мире многое расскажет изображенный на теле меч. Это символ борьбы и противостояния. Также ты можешь выбрать рисунок со звездами, но не с любыми, а с очень яркими – они станут свидетельством того, что ты не хочешь никому уступать и намереваешься всегда быть на высоте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.