Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий минувшей недели с 9-го по 13-е октября.
  • В Армении прошло совместное учение "Взаимодействие-2017" с контингентами Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ и частью сил Объединенной группировки войск (сил) Вооруженных Сил Республики Армения и Вооруженных Сил Российской Федерации.
  • Президент Армении Серж Саргсян, выступая на заседании Высшего Евразийского экономического совета, назвал шаги для укрепления ЕАЭС. 
  • Легенда Голливуда Джон Малкович прибыл в Ереване для выступления на открытии V Международного фестиваля Хачатуряна, который стартует 11-го октября.  Он посетил во вторник мемориальный комплекс Цицернакаберд. Во время концерта актер поразил армянскую аудиторию, представив отрывок из "Книги скорбных песнопений" Григора Нарекаци.
  • Утром 9-го октября поступило сообщение о том, что из филиала "Саят-Нова" ЗАО "Конверсбанк", расположенного на проспекте Саят-Нова, похищена сумма в особо крупных размерах.
  • 10-го октября около 11:00 рядовой Чаплин Маркарян при выполнении инженерных работ на боевой позиции одной из воинских частей от огня противника получил огнестрельное ранение в области грудной клетки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.