Порой случаются ситуации, которые меняют жизнь семьи. Чета Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой всегда была под прицелом камер. Но сейчас причиной тому еще и не очень радостное событие.

12 октября 2013 года звездные родители с дочкой Марией попали в ДТП во Франции. Режиссер не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу. Случилось сильное лобовое столкновение, в результате которого очень сильно пострадала именно Маша, потому что она не была пристегнута ремнем безопасности.

Девочку сразу же доставили в клинику Марселя. Поскольку травмы были серьезные, то ее ввели в состояние медикаментозной комы.

И вот уже 4 года дочь Юлии Высоцкой находится под искусственным аппаратом жизнедеятельности. Родители не комментируют состояния дочери, поскольку хотят оградить семью от общественности в такой непростой период.

Но недавно просочилась в Сеть информация о том, что девочка идет на поправку. Поговаривают, что она даже выходила из коматозного состояния.

Родные Кончаловской-младшей часами сидят около нее, разговаривают с ней. Ведь она способна реагировать на такие эмоциональные посылы, и это благотворно сказывается на ее состоянии.

Врачи говорят, что наблюдается положительная динамика в состоянии здоровья Марии. И есть все шансы, что ее молодой организм справится со всеми трудностями и будет полноценно работать сам. Конечно, период реабилитации будет длительным, но это всё преодолимо.

Несмотря на то, что семья не комментирует случившееся, Юлия Высоцкая поблагодарила всех за поддержку.

Нелегкая ситуация в семье режиссера и актрисы. Пожелаем родителям сил и терпения в этой борьбе, а Машеньке скорейшего выздоровления.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.