Знаменитая американская теледива Ким Кардашьян сейчас готовится стать мамой в третий раз: суррогатная мать носит ей ребенка. Жена Канье Уэста успевает воспитывать двоих детей, сниматься вот уже 10 лет в реалити-шоу, готовить коллекции косметики, а также покорять мир смелыми фотосессиями (недавно мы видели Ким Кардашьян в образе Джеки Кеннеди и певицы Шер). Также звезда реалити недавно поделилась с поклонниками отношением к селфи, повальную моду на которые она ввела очень давно.

И если вчера говорили про целлюлит на ногах Ким Кардашьян и ее довольно странный наряд на голое тело, то теперь в сети обсуждают ее заявление. Так, на днях  появился ролик, где Хлое и Ким играют в игру "Или, или". Суть игры заключается в том, что необходимо выбрать одну из предложенных вещей, и когда Хлое Кардашьян спросила сестру, предпочла бы она никогда не постить селфи или пользоваться приложением Snapchat, Ким ответила:

ким кардашьян селфи

Я бы выбрала никогда не постить селфи. Как по мне они — это прошлый век. 

От Ким Кардашьян слышать такое про селфи довольно странно, ведь она еще 10 лет назад ввела на них моду, а также выпускала книгу со своими селфи. Для поклонников это может означать только одно: Ким Кардашьян готовит новый тренд. Также Ким предпочла бриллиантам процедуру омоложения Vampire Facial, аргументировав это тем, что украшения ее больше не интересуют (особенно после ограбления в Париже), и лучше заняться своим внешним видом. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.