Даже не верится, что Верке Сердючке в этом году исполнилось 24 года. Нет, не Андрею Данилко, ему 44, а именно Верке. 1 апреля 1993 года на «Юморине» в Полтаве мужчина выступил в полюбившемся позже образе с номером «Проводница». Да-да,сейчас не все помнят, но вначале Сердючка рассказывала забавные истории, а не пела песни.

Что касается самого Андрея, то он посвятил себя карьере, полностью забыв о личной жизни. Результат: у мужчины нет ни жены, ни детей. И этот факт вовсе его не радует. К сожалению, Данилко так и не смог найти человека, который не воспринимал бы его, как шута, а увидел бы мужчину, готового дарить свою любовь.

Данилко считает, что нужно было обзаводиться семьей еще в молодости, потому что с возрастом шансы найти свой вторую половинку только уменьшаются.

Также мужчина признается, что периодически он очень сильно устает от людей и внимания к своей персоне. Андрей боится, что его узнают на улице, потому что в таком случае обязательно начнут задавать вопросы и лезть в душу.

Однажды Андрей неделю провел на море. Всё это время он только слушал шум прибоя и крики чаек, а также лежал на пляже, наслаждаясь природой вокруг. Только по истечении этого срока он смог отдохнуть. В результате у Данилко даже появилось желание общаться с людьми и вновь смешить окружающих.

Данилко ни разу не замечали с девушками, кроме разве что актрисы Инны Белоконь, которая играет маму Сердючки. Сам Андрей признается, что спокойно может поцеловать Инну и побыть с ней в гостинице. Но он всегда воспринимал ее, как друга. Тем более, что, если верить официальным источникам, Инна замужем.

Что касается бытовых вещей, то Данилко признается, что у него есть водитель и домохозяйка. Только на кухне он управляется сам и никогда не доверяет приготовление еды другим.

У Данилко есть друзья, работа и коллеги, но нет любимого человека. Он понимает, что настоящие чувства не купить ни за какие деньги. При этом мужчина надеется, что любовь обязательно нагрянет к нему и спастись от нее не получится, да он и не будет пытаться…

Давай пожелаем этому человеку, который долгие годы дарит людям позитивные эмоции, чтобы все его мечты сбывались и он обрел свое счастье. Уверен, что он этого заслуживает!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.