У каждого зодиакального знака есть свои причуды в характере, которые весьма осложняют отношения, поскольку не каждый партнер сможет выдержать и смириться с определенными человеческими качествами своего избранника или избранницы. Что же именно в вашем характере может убить всяческие чувства к вам?

1. Овен

Вы не любите рутину и очень легко впадаете в уныние, когда жизнь становится обычной. Близкий человек чувствует, что вам недостаточно его общества и любви, даже когда он делает все возможное, чтобы его Овен был счастлив. И это очень выматывает в отношениях.

2. Телец

Упрямство Тельца осложняет жизнь рядом с ним. Вы не хотите идти на компромисс и всегда настаиваете на своей точке зрения. Что еще хуже: вы даже отказываетесь сесть за стол переговоров и принять компромиссное решение, которое устроит всех.

3. Близнецы

Вы избегаете принятия решений и предпочитаете, чтобы близкий человек решал за вас все: где вы будете обедать, какой спектакль смотреть или где праздновать юбилей. Вы попросту никогда толком не знаете, чего хотите. Партнеру приходится решать все за двоих, так как вы не желаете брать ответственность за принятые решения.

4. Рак

Вы слишком хороши: никогда не кричите, не жалуетесь и соглашаетесь со своим партнером во всем. В действительности, он бы хотел выслушать ваше мнение, узнать, что у вас на уме, а не принимать ваши бесконечные жертвы в угоду ему и вашим отношениям.

5. Лев

Вы слишком беспокоитесь о том, что о вас подумают. Перед выходом к друзьям или на семейную встречу вы проводите инструктаж партнера, что и как ему говорить, чтобы якобы вас не опозорить. Лев более сконцентрирован на том, как отношения выглядят со стороны, нежели на комфорте своего партнера.

6. Дева

Вы защищаетесь и воздвигаете вокруг себя стены, шутите над серьезными ситуациями и высмеиваете свои проблемы вместо того, чтобы серьезно обсудить и решить их. Этот сарказм помогает вам не подпускать к себе людей слишком близко и не показывать свою уязвимость. Но в отношениях это губительно!

7. Весы

Вы ревнивы, подозрительны и не гнушаетесь просматривать социальные сети и личную переписку партнера. Вы не можете поверить в то, что вас не собираются обманывать и причинять боль, даже если партнер много раз доказывал свою верность.

8. Скорпион

Вы никому не доверяете и все свои секреты держите при себе. Открыться своему партнеру вам очень нелегко и даже мучительно. Вам кажется, что он не примет вас и ваше прошлое и начнет осуждать. Потому Скорпиону лучше замкнуться в себе и молчать, чем рискнуть и поговорить с партнером.

9. Стрелец

Вы боитесь обязательств и привыкли к одиночеству, не показываете своих чувств и не подпускаете партнера близко, чтобы он вам не причинил боль. Вы скрываете, что на самом деле переживаете о любимом человеке больше, чем показываете это.

10. Козерог

Вы держите все эмоции в себе и страдаете молча, не желая показывать слабости любимому человеку. Вам дороже и ближе имидж холодного, самостоятельного и решительного человека. Вы не откровенничаете с близкими, не делитесь своими чувствами и мыслями, так как считаете, что вам никто не поможет.

11. Водолей

Вы можете с легкостью поменять планы, не предупредив, или же совершить ошибку и не извиниться. Вы думаете, что вам все равно простят, хотя сами вы к людям относитесь предвзято и не хотите вкладывать в отношения столько же, сколько ждете в ответ от партнера.

12. Рыбы

Вы излишне драматизируете и выбираете худший вариант развития событий. Рыбы могут превратить маленькие трудности в грандиозные проблемы и вместо того, чтобы обсудить ситуацию, пока она не вышла из-под контроля, вы злитесь на близких людей. Ваша мнительность и тревожность действуют на окружающих удручающе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.