26-летняя Нинна Мандин из Рио-де Жанейро думала, что в ее жизни всё идет гладко. У нее был любимый человек, за которого она собиралась выйти замуж. Но одна шокирующая подробность о ее женихе поставила крест на всех планах.

Девушка начала замечать, что у ее французских бульдогов появляются на теле странные синяки. Ветеринары не могли объяснить, откуда берутся гематомы.

Когда Нинна увидела, что собаки начали бояться ее будущего супруга, она стала что-то подозревать. Чтобы окончательно развеять свои сомнения, девушка установила в гостиной скрытую камеру.

Просмотрев видео, женщина не поверила своим глазам. Человек, которого она любила, поднимал ее собак и изо всей силы бросал на пол. Позже девушка сказала: «Моя любовь к этому человеку исчезла после просмотра первых секунд ролика…»

Конечно, девушка отменила свадьбу. Но на этом всё не закончилось. Она решила, что этого человека необходимо наказать. Во-первых, девушка поделилась роликом в Сети. Во-вторых, написала заявление в полицию.

Представители власти рассмотрели заявление, но их выводы не обнародовали. Что касается экс-жениха, то, после появления в Интернете видео, он подался в бега. От мужчины отвернулись все его друзья и знакомые. Где он находится сейчас — неизвестно!

Вот ролик, который Нинна выложила в Сеть. Предупреждаем, что эти кадры не для людей со слабой психикой…

Конечно, подобное поведение невозможно объяснить. Более того, не совсем понятно, что руководило этим мужчиной, когда он так издевался над животными. Уверен, что Нинна приняла правильное решение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.