Пока наши читатели обсуждают, что Валерий Меладзе воссоединился с бывшей женой на свадьбе старшей дочери, а также покорил сеть исполнением песни с тремя дочками, музыкант приготовил и творческие достижение. Теперь в сети обсуждают новый клип Валерия Меладзе "Свобода или сладкий плен". Интересно, что в новом видео "Свобода или сладкий плен" также снялась участница восьмого сезона популярного украинского шоу "Танцуют все" Марина Мазепа.

В новом клипе "Свобода или сладкий плен" Валерий Меладзе исполнил роль члена жюри танцевального конкурса. В целом в новом видео авторы хотели показать историю о болезненном влечении и любви.

По сюжету видео "Свобода или сладкий плен", девушка приходит на танцевальный кастинг, где в жюри восседает Валерий Меладзе. Он замечает наиболее талантливую участницу, но закончить выступление танцовщице так и не удается. В зал врывается ее парень и силой уводит девушку домой.

Предлагаем к просмотру видео "Свобода или сладкий плен".

Смотреть онлайн видео Валерий Меладзе презентовал новый клип "Свобода или сладкий плен": встречайте премьеру видео!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.