11 октября в Нью-Йоркской академии искусств прошла выставка-аукцион Take Home A Nude, которую в числе многих звездных гостей также посетила Мэри-Кейт Олсен с супругом Оливье Саркози.

На мероприятии дизайнер появилась в черном жакете и длинной юбке в тон, отделанной белым кружевом снизу. Однако внимание большинства гостей привлек не необычный наряд Олсен, а ее отнюдь не цветущий внешний вид. 

Несмотря на то, что на лице Мэри-Кейт практически отсутствуют морщины, она все равно выглядит гораздо старше своих лет и кажется едва ли не ровесницей мужа, который уже давно разменял пятый десяток.  По всей видимости, Олсен старит излишняя худоба, из-за которой ее щеки впали, а лицо сильно осунулось. К слову, еще несколько лет назад дизайнер была немного полнее и в прежнем весе нравилась своим поклонникам гораздо больше.

Многие фанаты постоянно уговаривают Мэри-Кейт завязать с диетами и хоть немного поправиться, однако пока она не желает прислушиваться к их советам. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.