Признаюсь, когда я впервые увидела избранницу принца Уильяма, она не вызвала у меня никаких эмоций. Вполне стандартная внешность, ничем особо не отличающаяся от облика других девушек ее возраста.

Только наблюдая свадебную церемонию, я впервые присмотрелась к ней хорошенько. Худышкой Кейт вовсе не выглядела за счет округлого лица, а ее сияющую улыбку было заметно издалека.

Еще тогда я задумалась над тем, сможет ли Кейт Миддлтон покорить сердца британцев, как это когда-то сделала принцесса Диана?

Похоже, Кейт это удалось. С каждым годом она становилась всё популярнее, а для некоторых и вовсе стала примером для подражания.

После свадьбы модные критики сразу же стали обсуждать стиль герцогини Кембриджской. Но вопреки всем ожиданиям недоброжелателей, ее образ не вызывал негатива.

Всегда красивая и элегантная Кейт — настоящий образец стиля для девушек во всём мире. Обладательница спортивной фигуры выбирает максимально женственные наряды.

Ты никогда не увидишь ее с небрежной прической или в неподобающей мероприятию одежде. Но замечал ли ты когда-нибудь, что Кейт не делает яркий маникюр?

Строгие правила королевского двора не позволяют женщинам носить накладные и наращенные ногти. И никакого тебе цветного лака!

Даже когда Кейт пришлось разуться перед входом в Национальный музей Ганди, на нее сразу же обрушился шквал критики из-за отсутствия педикюра. А журналистам не мешало бы узнать для начала, что таковы правила королевского этикета.

Кстати говоря, если Кейт того пожелает, она вполне может воспользоваться нюдовым лаком. А в день бракосочетания на ее ногтях красовался нейтральный оттенок лака популярного английского бренда, которым пользуется сама королева уже на протяжении 28 лет.

Такова жизнь при королевском дворе — ни шагу влево, ни шагу вправо. Помимо строгих правил этикета, надо помнить, что за тобой следят еще и сотни журналистов, желая подловить любое неловкое движение

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.