Жительнице Сиэтла Джессике Валой 30 лет, и недавно она сбросила около 50 кг лишнего веса. Но после этого женщина возненавидела свое тело еще больше. И на то есть одна веская причина.

Проблемы с весом у Джессики начались еще в детстве. Дело в том, что в ее семье был настоящий культ еды. Они ели постоянно и много. Однажды отец девушки решил немного подкупить дочь и постарался изменить ее привычки. За сброшенные в зале килограммы он пообещал подарить дочери ноутбук, но даже таким образом достичь результата не удалось.

В итоге женщина решилась на кардинальный шаг. Когда вес Джессики достиг 140 кг, врачи посоветовали ей сделать операцию по уменьшению желудка. На всё про всё пришлось потратить более 45 тысяч долларов.

Операция прошла успешно. Но во время восстановления возникли некоторые осложнения. Чтобы избавиться от возникших проблем со здоровьем, Джессике сделали еще одну операцию. В итоге на восстановление женщина потратила еще почти 60 тысяч долларов.

Казалось бы, ради красоты никаких денег не жалко. Тем более килограммы ушли, а Джессика полностью изменила свой рацион, чтобы вес не вернулся. Но осталась проблема в виде обвисшей кожи…

Теперь женщина сравнивает себя с шарпеем. Она призналась, что чувствовала себя гораздо лучше, когда была полной. Даже слои одежды не помогают полностью скрыть все проблемы.

Муж Джессики Франциско полностью поддерживает свою супругу. Он полюбил ее еще когда она была полной. Сейчас женщина собирает деньги на операцию по удалению обвисшей кожи. В том числе, по совету супруга, она обратилась за помощью на сайт по сбору средств, где ей помогают люди со всего мира.

Возможно, девушка выбрала слишком кардинальный способ похудения, что и привело к такой ситуации. В любом случае она движется к своей мечте, а значит ее нужно поддержать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.