Последнее время Ким Кардашьян только и обвиняют в том, что она злоупотребляет фотошопом. Число ее подписчиков в Инстаграме после публикации тех самых кадров с мексиканского курорта резко сократилось на 100 тысяч человек. Кажется, увидев новые фотографии жены Канье Уэста, сделанные на днях папарацци, поклонников у Ким опять поубавится.

10 октября на британском портале Mail Online появились снимки Кардашьян во время ее прогулки по одному из торговых центров Лос-Анджелеса. Звезда была одета в светло-зеленую футболку, короткие шорты и белые ботильоны на шнуровке. Пользователи Сети раскритиковали ноги Ким и отметили, что на этих фотографиях они выглядят совсем не такими идеальными, как в ее Инстаграме.

Многие даже посоветовали ей не пропускать тренировки в спортзале и пройти курс массажа, чтобы разгладить целлюлит на внутренней части бедер. А вам нравится, как выглядит Кардашьян на этих кадрах?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.