Если помнишь, в фильме «Не может быть!» персонаж Георгия Вицинаговорил: «Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!» А всё из-за того, что его дочь вышла замуж через 4 дня знакомства…

Главная героиня этого материала, которую зовут Натали, напротив, очень тщательно готовилась к своей свадьбе, но в итоге оказалась без платья. Дело в том, что девушка сильно переживала за всех участников торжества. В итоге жених одет с иголочки, подружки невесты выглядят превосходно, а самой Натали нечего надеть.

Портнихи, которые должны были подготовить платье для девушки, вначале долго откладывали встречу, а потом сроки исполнения заказа. В итоге платье должно было быть готово за час до свадьбы. Но друзья, которых отправили забрать его, вернулись ни с чем.

Итак, торжество назначено на 12:00. Часы показывают 11:30, а платья нет. Тут любой запаникует, но на помощь пришла свадебный фотограф, которая набрала знакомых девушек, работающих в ателье.

Интересно, что швеи согласились на эту авантюру. Они взяли с собой несколько платьев, швейную машинку и примчались на торжество. В этой ситуации не приходилось выбирать, и невесте пришлось надевать то, что ей привезли. Вот только платье длинное, а на талии — складочки. Буквально на ходу наряд подгоняют по фигуре девушки.

Торжество немного задержалось, но практически никто из гостей не узнал, что сучилось на самом деле, пока история не стала достоянием общественности!

Поступок девушек, которые в такой экстренной ситуации пришли на помощь, — это и есть настоящий профессионализм. Ну а для Натали эта история также станет важным уроком…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.