Инга Меладзе и Нори Вергезе вот уже вторые сутки «гуляют» на своей пышной свадьбе в Марокко. Первый день торжества был довольно классическим: супруги обменялись клятвами любви и верности, а после устроили застолье с традиционным первым танцем молодоженов (кстати, танцевала Инга с Нори под папинe песню «Как ты красива сегодня»), выступлениями артистов и многоярусным тортом. 

Инга Меладзе и Нори ВергезеФото: Социальные сети

Следующий день свадьбы получился совершенно непохожим на предыдущий. На второй день супруги отдали дань традициям Марокко, родной страны для её мужа. Инга и Нори в национальных костюмах прошли караваном по пустыне: зять Меладзе ехал на верблюде, а наследница российского артиста восседала в это время в паланкине, который несли четверо мужчин. 

А ближе к ночи, Инга, облачившись в оригинальный наряд зажгла на танцполе заведения, где проходила ночная часть вечеринкп. Инга появилась перед гостями в облегающим белом комбинезоне, кокошнике и светящейся разноцветными огнями фате. В таком виде она отрывалась под хиты мировых диджеев до самого утра.

Видео смотрите здесь
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.