Жизнь мировых знаменитостей каждый день бьет ключом. У них всегда нет времени, они куда-то торопятся и никак не могут остановиться.

Но у женщин есть шанс почувствовать себя обычными людьми и на время забыть практически обо всём. Это я сейчас о беременности, когда карьера на время уходит на второй план, и все мысли концентрируются на малыше.

Вот только беременность всегда оставляет следы на теле женщины. При этом звездам нужно быстро избавиться от них, потому что зачастую их заработок напрямую зависит от внешнего вида. Когда тренировки и диеты не помогают, на помощь приходит пластическая хирургия.

Крис Дженнер

Женщина стала чрезвычайно популярной благодаря участию в шоу «Семейство Кардашьян». Ее последние снимки вводят в ступор. Крис 61 год, а выглядит она просто потрясающе. Мать шестерых детей не скрывает, что уже после рождения 4-го ребенка сделала маммопластику . Через 30 лет хирург удалил имплантаты и выполнил подтяжку груди.

Ким Кардашьян

Одна из дочерей Крис Дженнер прославилась во многом благодаря своим формам. Фанаты неоднократно обсуждали, прибегала ли девушка к услугам пластических хирургов. Однажды Ким признавалась только в том, что, после рождения двоих детей, удаляла послеоперационные шрамы.

Эксперты утверждают, что женщина также прибегала к миниабдоминопластике. Это хирургическое вмешательство, которое делают, чтобы устранить послеродовые изменения в области живота, а также сделать пупок более эстетичным.

Джессика Альба

Дважды мама Джессика Альба всегда поражала поклонников своим внешним видом. Говорят, что актриса регулярно посещает спа-центр в Лос-Анджелесе, где проходит процедуры по борьбе с жировыми отложениями.

Нельзя сказать, что после беременности Джессика набрала много лишних килограммов. Но некоторые источники утверждают, что красотка всё же прибегла к липосакции, что позволило ей быстро привести себя в былую форму.

Деми Мур

Всего лишь раз за свою карьеру Деми призналась, что прибегала к какому-то хирургическому вмешательству. Но в каком месте скальпель прикасался к прекрасному телу актрисы поклонники гадают до сих пор.

С другой стороны многие специалисты считают, что на самом деле Деми неоднократно делала пластику. Среди предполагаемых операций называют миниабдоминопластику, коррекцию носа, подтяжка и увеличение груди.

Кейт Госселин

Эта женщина и вовсе прославилась благодаря своей беременности. В 2002 году она родила двойню, а в 2004-м на свет появилось сразу шестеро детей.

Именно после этого один из каналов начал снимать реалити-шоу под названием «Джон, Кейт и 8 детей». Сама женщина признавалась, что привести себя в форму смогла благодаря строгим диетам и пластике живота.

Не думаю, что этих женщин стоит ругать за желание быть красивыми. Тем более, что они не перебарщивают с посещениями пластических хирургов. Небольшая коррекция недостатков еще никому не мешала…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.