Некоторые поклонники Михаэля Шумахера считают, что спортсмен наконец-то пошёл на поправку. Поводом для этого послужили слова его агента Сабины Кем, которая прокомментировала планы о создании музея в честь немецкого автогонщика, сообщает Mirror."За многие годы своей карьеры Михаэль сохранил автомобили, свои костюмы и шлемы. В глубине души мы всегда планировали сделать их доступными для общественности"

Фанаты обратили внимание на использованное агентом слово "мы". По их мнению, это означает, что Шумахер был в достаточно хорошем состоянии, чтобы принять участие в обсуждении идеи. Впрочем, о сегодняшнем самочувствии гонщика практически ничего не известно. Общаясь с журналистами в прошлом году, Сабина заявила, что здоровье Шумахера не является общественным вопросом, поэтому дальнейших комментариев о его состоянии ожидать не стоит.

Напомним, в 2013 году, отдыхая на горнолыжном курорте, Михаэль Шумахер получил серьёзнейшую травму головы. Гонщик находится в собственном доме в Швейцарии, где врачи уже несколько лет усиленно борются за его выздоровление.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.