В первую очередь это связано с Курбаном Омаровым, который заметно изменился в последнее время

Поскольку никто не хочет «выносить сор из избы», то поклонники этой пары пытаются сами разобраться, что же случилось с Курбаном. В последнее время он выглядит очень странно, а его опухшее лицо наводит на мысли, что у него есть проблемы с алкоголем.

В семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова опять начались проблемы

Не исключено, что все это связано с бизнесом. Никто толком не знает, чем он занимается. Говорили о грузоперевозках, а сам он как-то рекламировал стальные двери, которые планировал изготовлять в Турции. Он хватается за множество проектов, включая дизайн одежды, хотя раньше это была территория Ксении Бородиной. Он предпринимал попытки заработать в сети на проекте «Звездограм», но это не дало своих результатов.

Сейчас он начал вести свой видеоблог с той же самой целью – зарабатывать на этом деньги, а, как известно, у серьезных бизнесменов нет временит на все это – они сосредоточены исключительно на том, что приносит им основной доход.

В семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова опять начались проблемы

Курбан и сам признает, что постоянно ведет поиск своих ошибок: « Мое рефлексивное отношение к себе, мой самый злейший враг. Я без перерыва оцениваю своего поведения и результаты мышления. И это самоедство мешает, очень».

Так что, не исключено, что пока Курбан находится в поиске, то главным кормильцем в семье, является Бородина, а все это накладывает отпечаток на его психологическое состояние. Тут и забухать не долго.

В семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова опять начались проблемы

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.